Сегодня был подписан Меморандум о сотрудничестве между Региональным Агентством Содействия Инвестициям (Луганская область) и Инвестиционной компанией InVenture Investment Group.
Как отметил Директор Регионального Агентства Содействия Инвестициям Юрий Бережной : «Сотрудничество с информационным порталом в рамках подписанного Меморандума позволит привлечь дополнительное внимание к инвестиционным проектам и к инновационному потенциалу Луганской области» .
Меморандумом предусмотрено размещение на портале информации по инвестиционным проектам, аналитической и статистической информации о Луганской области, а также анонсирование мероприятий, проводимых под эгидой Регионального Агентства.
«По сути, сотрудничество с таким мощным интернет-ресурсом является еще одним инструментом по привлечению интереса инвесторов к Луганскому региону. Надеемся что оно будет плодотворным»,- заключил Юрий Бережной.