InVenture Investment Group и Правовая группа «Доминион» стали партнерами

18 апреля, 2014
Адвокатское объединение «Правовая группа «Доминион», эксперт в оказании юридических услуг для бизнеса, стала юридическим партнером инвестиционной компании InVenture Investment Group.

В рамках совместного сотрудничества между юридической компании «Доминион» и InVenture Investment Group, предусматривается повышение уровня сервиса для клиентов, желающих продать бизнес, привлечь инвестиции, а также урегулировать корпоративные вопросы.

«Правовая группа «Доминион» была создана в 2008 г. в г. Киеве.  На сегодняшний день, компания оказывает высококвалифицированную юридическую помощь во всех правовых вопросах, связанных с разными практиками в юриспруденции.  Адвокаты и юристы компании, обеспечивают не только полное правовое сопровождение в судебных спорах, гарантируя защиту прав и законные интересы своим клиентам, но и так же налаживает юридические отношения в современной динамической бизнес-среде.

Управляющие партнеры компании — это адвокаты-практики, с большим опытом работы в корпоративном, налоговом праве, а так же в вопросах по взысканию задолженностей с юридических лиц.

Команда Правовой группы «Доминион»:

  • Пинчук Александр Григорьевич
  • Гончарук Михаил Петрович
  • Табалюк Яна
  • Розуменко Юлия Александровна
  • Москаленко Михайлина
  • Медведева Алена

Подать заявку






    *Файл должен весить меньше 5 мб
    Заказать звонок

    Перезвоним в течение 5 минут.


      Свяжитесь с нами

      Расскажите нам о своих предложениях, комментариях или жалобах